98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Санатории Ялты


Санатории в Ялте издавна привлекают людей не только из Украины, но и из-за рубежья. Своей популярностью город обязан особому микроклимату, который хорошо подходит не только для отдыха, но и для лечения в Ялте. Санатории специализируются на лечении болезней нервной системы, желудочно-кишечноготракта и дыхательной системы. Но, конечно, не откажут в лечении и в том случае, если вас беспокоит другая проблема.

Если вам не требуется лечение, то многочисленные отели https://polyana-skazok.com/, гостиницы и пансионаты превратят ваш отдых в Ялте в сказку.

Важную роль в привлекательности Ялты играют и её достопримечательности: памятники архитектуры, дворцы, храмы и многое другое. Сегодня украшением Ялты стали:
  • знаменитая набережная Ялты;
  • Ялтинский зоопарк;
  • водопад «Учан-Су»;
  • Никитский ботанический сад.
Экскурсии по этим местам оставят незабываемые впечатления об отдыхе в Ялте.



Санаторий Мисхор
Санаторий Мисхор расположен в 15 км от Ялты, на территории живописного субтропического парка. Мисхорский парк - выдающийся памятник садово-паркового искусства конца 17 века.
подробнее >>>


Санаторий Черноморский
Санаторий "Черноморский" государственного лечебно-оздоровительного управления при Президенте Украины расположен на берегу моря, в 7 км к востоку от Ялты, рядом со всемирно известным Никитским Ботаническим садом ...
подробнее >>>


Санаторий Сосновая Роща
Санаторий "Сосновая Роща" - здравница повышенной комфортности - расположен в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма - поселке Гаспра, в старинном парке Чаир.
подробнее >>>