98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Отдых в Саки, лечение в Саки


Саки – один из лучших и старейших бальнеогрязевых и климатических курортов Южного побережья Крыма. Первая грязелечебница была открыта в Саках ещё в 1827 году.

Пляжи здесь ровные и длинные, в основном песчаные, вход в море — пологий и прекрасно подходит детям. Целебные озера с грязями и рапой, обилие солнца (260 солнечных дней в году), сочетание морского и степного воздуха делает курорт не только отличным местом для отдыха, но также и для лечения в Саки. Санатории и больницы Сак применяют современные методы лечения, сочетая их с применением целебных грязей и местных минеральных вод. Лучше всего здесь справляются с зболеваниями нервной системы, бесплодием, заболеваниями кожи и верхних дыхательных путей.

Если же вы хотите просто отдохнуть у моря, можно выбрать для поездки как солнечные Саки, где отдых зарядит вас бодростью и наполнит новыми силами, так и другие поселки Крыма, например, Николаевку.

Курорт Саки имеет мировую известность, а потому на лечение и отдых в Саки приезжают туристы со всего мира. Приезжайте и вы!


Пансионат Полтава, Саки

Сакский военный клинический санаторий им. Пирогова, Саки



Санаторий Полтава - один из крупнейших санаториев в Крыму, функционирует круглый год. На территории санатория находятся четыре корпуса по 210 мест в каждом...
подробнее >>>


Сакский центральный военный клинический санаторий расположен на бальнеологическом грязевом курорте, на берегу Сакского лечебного озера, в заповедном парке площадью 17 га...
подробнее >>>