98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Санаторий Жемчужина, Ялта

Санаторий Жемчужина расположен в 11 км от Ялты на мысу Ай-Тодор. На его территории расположен уникальный архитектурный комплекс - замок "Ласточкино гнездо", являющийся всемирно известным символом Крыма. Корпуса и коттеджи санатория расположены в парке, который насчитывает более 326 видов экзотических и хвойных деревьев. Санаторий рассчитан на одновременный прием 496 отдыхающих.
Размещение:

Корпуса 1, 32 и 35 - 2-местные 1-комнатные номера (с балконом или без). В номерах: ванная комната (душ, умывальник), телевизор, холодильник.

Корпус 15 - 2-местные 2-комнатные номера "люкс" и "полулюкс" (с балконом или без). В номерах: спальня и гостиная, ванная комната (душ, умывальник), телевизор, холодильник.

Коттеджи - 2-местные 1-комнатные номера "люкс". В номерах: спальня, ванная комната (ванна, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер. 2-местные 2-комнатные номера "люкс". В номерах: спальня и гостиная, ванная комната (ванна, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер.

Холодная и горячая вода круглосуточно.

Питание:

Для проживающих в корпусах 1, 32 и 35 - 3 разовое, заказное; для проживающих в корпусе 15 и коттеджах - за дополнительную плату.

Пляж:

Собственный, мелкогалечный, расстояние от корпусов 50-300 м, оборудован теневыми навесами. Прокат пляжного инвентаря; кафе-бар.

Сервис:

Бар, конференц-зал, библиотека, парикмахерская, косметический кабинет, детская игровая комната, детская игровая комната, детская площадка, ж/д кассы, экскурсионное бюро, платная автостоянка.

Имеется крытый бассейн с морской водой (работает в межсезонье при высокой загрузке санатория), теннисный корт, открытые спортивные площадки, тренажерный зал.


Пансионат Жемчужина, Ялта. Мыс Ай-Тодор
Пансионат Жемчужина, Ялта. Вид с моря
Пансионат Жемчужина, Ялта. Ласточкино гнездо
Пансионат Жемчужина, Ялта. Номера
Пансионат Жемчужина, Ялта. Бассейн