98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Санатории Трускавца


Трускавец - один из известнейших бальнеологических курортов. Он расположен в предгорьях Карпат на высоте 400 м над уровнем моря. Добираться до Трускавца быстрее всего из Львова и Дрогобыча, можно воспользоваться поездом либо автобусом. Также можно поехать на отдых в Сходницу, если вы ищете, где отдохнуть в Карпатах.

Со всего мира туристы съезжаются для лечения в Трускавце - минеральные воды из десяти разных источником обладают уникальным составом и применяются как для целебных ванн, так и в составе рациона. практикуется лечение с помощью озокерита. Многочисленные санатории и пансионаты сделают отдых в Трускавце комфортным и непринужденным, при необходимости врачи проведут обследование организма и назначат лечение.

Но отдых в Трускавце не ограничивается курсами лечения в санаториях. Летом, в хорошую погоду, можно осмотреть местные достопримечательности, среди которых руины старых крепостей и бастионов. Стоит посетить и музеи Трускавца, его парки, архитектурные памятники. Все это сделает ваш отдых в Трускавце незабываемым.




Санаторий Карпаты
Санаторий Карпаты расположен в живописной части курорта "Трускавец" рядом с лесным массивом и озером. Санаторий Карпаты является одним из лучших санаториев региона.
подробнее >>>


Санаторий Днепр-Бескид
Санаторий "Днепр-Бескид" расположен в северо-западной части г. Трускавца. Имеет собственную лечебную базу и бювет минеральных вод. Два бара, ресторан, бильярд, сауна, экскурсии, бар-магазин, ночная дискотека
подробнее >>>


Санаторий Молдова
Санаторий "Молдова" рассчитан на 280 мест. Лечебная база находится на территории санатория: лечение печени, желчевыводящих путей, кишечника, обмена веществ...
подробнее >>>