98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 

Санатории Евпатории для лечения

С начала 20 века, город Евпатория начала свое развитие, как курорт с лечебным уклоном, ведь именно мойнакские солевые грязи известны всему миру своими лечебными свойствами. Отдых в Евпатории восстановит Ваши силы, поправит здоровье, принесет радость от новых встреч. Санатории Евпатории, как нельзя лучше подходят для родителей с детьми. В Евпатории много санаториев имеющих лечебную базу направленную на лечение разных болезней. Некоторые санатории Евпатории работают как летом так и круглый год, готовые принимать гостей города.

Круглогодичный санаторий Дружба расположен на берегу Каламитского залива в центральной части санаторно-курортной территории города. Санаторий Дружба имеет в своем подчинении санаторий Днепр, корпуса которго расположены в 200 метрая от санатория Дружба. Корпуса санатория Дружба расположены в 50-100 метрах от моря, пляж расположен прям на территории комплекса.

Один из самых популярных отдыхов Украины, не считая Крыма, является отдых в Трускавце - один из известнейших бальнеологических курортов. Со всего мира туристы съезжаются в эти края для лечения в Трускавце. Здесь можно осмотреть местные достопримечательности, среди которых руины старых замков, крепостей и бастионов. Многочисленные санатории Трускавца и пансионаты сделают Ваш отдых комфортабельным и приятным. Одним из которых является санаторий Днепр-Бескид, расположенный в северо-западной части города. Санаторий Днепр-Бескид обладает собственной лечебной базой и имеет бювет минеральных вод. В отличии от санатория Днепр-Бескид, санаторий Карпаты расположен в живописной части курорта рядом с лесным массивом и озером. Санаторий Карпаты является одним из лучших санаториев курорта. Санаторий Карпаты имеет медицинскую базу для лечения заболеваний мочеполовой системы, печени, органов пищеварения, обмена веществ, а также сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей, нервной системы. Лечение в санатории Карпаты дополняется с помощью минернальных вод и климатотерапии.

Назад

 
гостиница в севастополе может предложить своим гостям комфортный отдых в любое время года. Современные здания, уютные номера и близость к морю, делают вариант такого отдыха ещё более заманчивым. Севастополь уже не одно десятилетие для многих поколений является излюбленным местом отдыха и путешествий, а также прекрасным местом для семейного, детского и молодежного отдыха.