98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Санатории Сак


Саки – один из лучших старейших бальнеогрязевых и климатических курортов Западного побережья Крыма, где Вы сможете идеально совместить отдых в Саки с лечением в Саки. Курорт Саки имеет в своем распоряжени песчаный пляж для отдыха в Саки, целебное озеро с грязями, солнце, сочетание морского и степного воздуха, что делает курорт не только отличным местом для отдыха в Саки, но также и для лечения в Саки. Курорт имеет мировую славу, а потому на лечение в Саки и на отдых в Саки приезжают туристы со всего мира.

В саках есть множество санаториев, самый известный из них, пожалуй, санаторий Северное Сияние который прославился благодаря своим лечебным грязям и рапе Сакского озера. Каждый год множество людей приезжают оздоровиться и восстановить свои силы. В санатории работает множество профессиональных врачей, которые могут подобрать каждому индивидуальное лечение для получения максимального оздоровительного эффекта. Стоимость такого отдыха не слишком большая, но качество предоставляемых услуг остается на максимально высоком уровне.



Сакский военный клинический санаторий им. Пирогова
Сакский центральный военный клинический санаторий расположен на бальнеологическом грязевом курорте, на берегу Сакского лечебного озера, в заповедном парке площадью 17 га...
подробнее >>>